Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

APC, das 2.0mm OFNR E2000 APC Faser-Verbindungskabel poliert

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

APC, das 2.0mm OFNR E2000 APC Faser-Verbindungskabel poliert

APC, das 2.0mm OFNR E2000 APC Faser-Verbindungskabel poliert
APC, das 2.0mm OFNR E2000 APC Faser-Verbindungskabel poliert APC, das 2.0mm OFNR E2000 APC Faser-Verbindungskabel poliert

Großes Bild :  APC, das 2.0mm OFNR E2000 APC Faser-Verbindungskabel poliert

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: FC/APC-FC/APC-1F-3.0-0.5M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000,000 Verbindungsstücke/Monat

APC, das 2.0mm OFNR E2000 APC Faser-Verbindungskabel poliert

Beschreibung
Faser-Art: G652D Mantelmaterial und Brandschutzklasse: OFNR UL1666
Faseranzahl: Simplex Polnisch: APC
Jacken-Farbe: Gelb Verbindungsstück-Art: E2000 / APC-E2000 / APC
Faser-Glas-Marke: YOFC oder Corning Zwingen-Material: 1,5 mm Keramik
Markieren:

Faser-Verbindungskabel E2000 APC

,

2.0mm Faser-Verbindungskabel

,

OFNR-Lichtwellenleiter

E2000/APC Fiber Patch Cord 2.0mm OFNR UL Listed Optical Fiber Cable
Product parameter
 
Items
Single mode
Multimode
PC
UPC
APC
62.5/125
50/125
50/125 10G
Insertion Loss
<0.3dB
<0.2dB
Return Loss
≥45dB
≥50dB
≥60dB
≥35dB
Durability
<0.1dB typical change,
500 matings
Operating Temperature
-40 to +75
-40 to +75
Ferrule Hole Sizes
125.0+1/-0um, Conentricity:≤1um
125um,Conectricity:1≤3um
125.3+1/-0um, Conentricity:≤1um
127um,Conectricity:1≤3um
125.5+1/-0um, Conentricity:≤1um
128um,Conectricity:1≤3um
126.0+1/-0um, Conentricity:≤1um
 

Product features
 

- Plug-in fasten structure and stable connection

- Protected by spring-loaded shutters

- High quality ferrule

- Various cable diameters available:Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm

- PC(SPC/UPC), APC polishing available

- Comply with ICE standards,

- RoHS compliant

 
Product application
 

- Telecommunication

- Computer networks

- CATV networks

- Active device termination

- Instrumentation

 

Ordering information

 

1) Connector type: FC, SC, LC, ST, LSH(E2000), MU, MTRJ
2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC

3) Gender: male, female
4) Core Type: Single-mode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um or 62.5/125um)
5) Cable Quantity: simplex, duplex
6) Cable Diameter: φ3.0mm,φ2.0mm, φ0.9mm
7) Cable Length: 1, 2, 3 meter or customized

8) Cable type: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)