Startseite ProdukteData Center-Einschließungen

24 Fasern MPO zu den flexiblen Kassetten-Modulen OM4 LC LGX

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

24 Fasern MPO zu den flexiblen Kassetten-Modulen OM4 LC LGX

24 Fasern MPO zu den flexiblen Kassetten-Modulen OM4 LC LGX
24 Fasern MPO zu den flexiblen Kassetten-Modulen OM4 LC LGX 24 Fasern MPO zu den flexiblen Kassetten-Modulen OM4 LC LGX 24 Fasern MPO zu den flexiblen Kassetten-Modulen OM4 LC LGX

Großes Bild :  24 Fasern MPO zu den flexiblen Kassetten-Modulen OM4 LC LGX

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Modellnummer: 24F Standardverlust der Kassette OM4
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1700 PC/Tag

24 Fasern MPO zu den flexiblen Kassetten-Modulen OM4 LC LGX

Beschreibung
Material: Aluminium/Stahl Größe: Standard-LGX-Kassette
Farbe: Schwarze, kundenspezifische bestellte Farbe Kapazität: die Kundennachfrage
Anwendung: Data Center-Server-Gestell, Standard 19 Zoll-Data Center-Netz-Gestell-Kabinett Eigenschaft: unterschiedliches Zahlfach, wie besonders angefertigt
Art: 19" Standardserver-Kabinett Kundenbezogenheit: Nehmen Sie die besonders angefertigte Einschließung an
Markieren:

24 Faser-flexible Kassetten-Module

,

Flexible Kassetten-Module OM4

,

MPO zu Kassette LC LGX

24 Fasern mit hoher Dichte MPO Veilchen Kassette LC LGX zum in mehreren Betriebsarten

 

MTP®-/MPOkassetten liefern einen sicheren Übergang zwischen MTP®-/MPO und LC- oder Sc-Verbindungsstücken. Sie werden benutzt, um MTP®-/MPOstammkabel mit LC- oder Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden. Diese flexiblen Kassettenmodule können ultra Anwendungen mit hoher Dichte von herauf 36 LC-Fasern pro Kassette oder für Tief zu den mittleren Dichten von 12 oder 24 Fasern versorgen.

 

Das Baukastenprinzip lässt schnelle Entwicklung Rechenzentruminfrastruktur der mit hoher Dichte sowie der verbesserten Störungssuche und Rekonfiguration während der Bewegungen zu, fügt hinzu und ändert. Kassetten können in die Schalttafeln 1RU angebracht werden. Die dünnen Entwurfskassetten erlauben schnelle Entwicklung mit seiner innovativen schnellen Freigabe installieren Methode.

 

Eigenschaften  
 
Vertrag, Dia und Verschluss-in der Kassette
Federbügel der schnellen Freigabe für einfache Installation und Abbau von Kassetten
◆Flexible Lösung mit verschiedenen Kassettenwahlen, einschließlich MTP®-/MPO, LC-/SC/STflecken, Faseroptikteilerkassette und andere kundenspezifische Versammlungen
◆Zuverlässig, Hochleistung, dämpfungsärmer Zusammenhang
◆Flexible Lösung, die einfachen Zusätzen und Änderungen ermöglicht
◆Gleichmäßig passend für Rechenzentrum und Telekommunikationsfördermaschinenanwendungen
◆RoHS konform
 
Anwendung  
 
Optische Ausrüstungs-Zusammenhang
◆Data Center
◆Schalttafel
◆Telekommunikationsnetz
◆Industrial&Military
 
 

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)