Startseite ProdukteMPO-Fanoutkabel

16F Duplex OM5 LSZH 3.0mm MPO Fanout-Kabel für 200G QSFP+

Beste Produkte
Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

16F Duplex OM5 LSZH 3.0mm MPO Fanout-Kabel für 200G QSFP+

16F Duplex OM5 LSZH 3.0mm MPO Fanout-Kabel für 200G QSFP+
16F Duplex OM5 LSZH 3.0mm MPO Fanout-Kabel für 200G QSFP+ 16F Duplex OM5 LSZH 3.0mm MPO Fanout-Kabel für 200G QSFP+

Großes Bild :  16F Duplex OM5 LSZH 3.0mm MPO Fanout-Kabel für 200G QSFP+

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: MPO/PC-M-LC/UPC-16F-3.0-3M-OM5
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Verbindungsstücke/Tag

16F Duplex OM5 LSZH 3.0mm MPO Fanout-Kabel für 200G QSFP+

Beschreibung
Faser-Art: OM5 Kabel-Material: LSZH
Faseranzahl: 16 Fasern Polnische Art: PC für MPO und UPC für LC
Zugseil-Farbe: Lindgrün Verbindungsstück-Art: Mann Senko MPO, LC
Ausbruch-Kabel-Durchmesser: 2.0mm Zugseil-Durchmesser: 3.0mm
Markieren:

3.0mm MPO Fanout-Kabel

,

Fanout-Kabel 16F MPO

,

LSZH MPO zu LC-Kabel

MPO zu LC-Kabel 16F MPO - Lindgrün 3.0mm LC-Duplex-OM5 LSZH für 200G QSFP+
 
16, die Faser MPO heraus Kabel auflockern, sind allgemein am verwendetsten, wenn sie vorhandene Netze 10G in höhere Ausführungsgeschwindigkeiten 40G und 100G umwandeln. Zum Beispiel ein QSFP+-Transceiver ist konfiguriert möglicherweise, um vier verschiedene Signale 10G von SFP+-Transceivers anzunehmen. Diese Methode verlängert das Leben der hergestellten verkabelnden Infrastruktur, verringert Gesamtkosten und behält gegründete Zeit zu einem absoluten Minimum bei.
 

 

Produkt-Vorteile

 

Wir führten viel Qualitätssicherungssystem vertification, wie ISO, RoHS; und überschritten die Lieferanten-Hörprobe des Großkunden.
◆Unser Service wird qualifiziert. Wir bestehen auf entgegenkommendem und sachkundigem Service zu jedem Kunden.
◆Unsere Prüfnorm ist viel rigoros. Jedes Kabel wird einzeln in unserer Fertigungsstraße sowie in 100% geprüft, die durch die QC-Abteilung geprüft werden.
◆Wir haben eine hohe Produktionskapazität. Die Standardverbindungskabelkapazität ist 15.000 Verbindungsstücke/Tag und die M.Ü.-Produktkapazität ist 3000 Verbindungsstücke/Tag.
 
Eigenschaften  
 
Willigen Sie mit TIAFOCIS5/604-5, Bellcore GR-1435 ein
◆Verschiedene Farbverbindungsstücke verfügbar; Verbindungsstück des Stoß-und-Zugvorsprunges MPO verfügbar
◆Weibliches MPO-Verbindungsstück (ohne Führungsstift) und Verbindungsstück des Mann MPO (mit Führungsstift) verfügbar
Standard- und Ausleseversion M.Ü.-Zwinge verfügbar
Erlauben Sie einfache Migration von 10G zu 40G und 100G
 
Anwendung
 
Aktive Gerätbeendigung
◆MPO-Kassetten, Gestelle
◆Faseroptikdatenübertragung
◆Testgerät
◆Datenaustauschnetz
 
Spezifikation
 

1. Betrieb u. Lagertemperatur

 

  Parameter Minute Maximal Einheit
1 Betriebstemperatur -40 70 °C
2 Lagertemperatur -40 70 °C

 

2. Geometrie-Parameter

 

M.Ü.
Maß Durchlauf-/Ausfallungs-Grenzen
Parameter Minute Maximal
     
Radius Biegung Langer Axel 2000mm

Kurzer Axel 50mm

Winkel Langer Axel -0.2° 0.2°
Kurzer Axel APC 7.8° 8.2°
PC -0.2° 0.2°
Faser-Höhe 1000nm 3000nm
Verschiedene Faser-Höhe N/A 500nm
Angrenzende Faser-Höhe N/A 300nm
Zwingen-Länge 7.9mm N/A

 

FC/LC/SC UPC
Einzelteil Durchlauf/Ausfallung
Parameter Minute Maximal
FC ROC 10.00mm 25.00mm
LC ROC 7.00mm 25.00mm
Faser-Höhe -100.00nm 50.00nm
Spitzen-Ausgleich 0.00μm 50.00μm

 

FC/SC/LC APC
Einzelteil Durchlauf/Ausfallung
Parameter Minute Maximal
ROC 5.0mm 12.00mm
Faser-Höhe -100.0nm 50.0nm
Spitzen-Ausgleich 0.00μm 50.00μm
APC-Winkel 7.700deg 8.300deg
Schlüsselfehler -0.500deg 0.500deg

 

3. optische Leistung

 

Einzelteil Parameter
MPO-/MTP®verbindungsstück Inspektion (1310nm/1550nm) Millimeter (850nm)
Standard Dämpfungsarm Standard Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Typisch 0.5dB 0.2dB 0.5dB 0.2dB
Maximum 0.7dB 0.35dB 0.7dB 0.35dB
Rückflussdämpfung >=60dB für APC --
>=40dB für PC >=20dB für PC
Männlich/weiblich Mann: mit Pin; Frau: ohne Pin


 

LC-/FC/SCverbindungsstück
Einzelteil Inspektion Millimeter
  1310nm/1550nm IL (DB) 1310nm/1550nm RL (DB) 850nm IL (DB) 850nm RL (DB)
PC <>>=50 <>>=25
APC <>>=60 N/A N/A

 

BUTZKOPF QC-Prozessfluss-Schwätzchen
16F Duplex OM5 LSZH 3.0mm MPO Fanout-Kabel für 200G QSFP+ 0
 
FAQ
 
1. Q: Wie können Sie einen Monomode--Pullover prüfen?
    : Unsere Monomode--Fleckenkabel sind auf Stirnflächeinspektion, Prüfung singlemode IL und RL geprüft worden.
 
2. Q: Sind diese Kabel mit einer Vielzahl von Modulen kompatibel?
: Ja können LC-Kabel mit SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, Sc-Kabel kompatibel sein können mit BIDI SFP, GBIC, X2 und XENPAK kompatibel sein.
 
3. Q: Was ist Ihre durchschnittliche Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
: Unsere Vorbereitungs- und Anlaufzeit wird innerhalb 5 Werktage für die regelmäßigen Produkte gesteuert. Für die M.Ü.-Produkte ist unsere Kapazität 3000 Verbindungsstücke pro Tag.
 
4. Q: Können Sie entsprechend den Proben uns produzieren senden Sie?
    : Selbstverständlich können wir entsprechend Ihren Proben oder technischen Zeichnungen produzieren.

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)