Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC

Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC
Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC

Großes Bild :  Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: LCDU-LCDU-2F-OM5-2.0-L-1M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000,000 Verbindungsstücke/Monat

Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC

Beschreibung
Faser-Art: OM5 Jacken-Material: LSZH
Faseranzahl: 2 Fasern Polnisch: UPC
Jacken-Farbe: Lindgrün Verbindungsstück-Art: Uniboot-Uniboot
Garantie: 1-jährig Stiefelfarbe: Weiß
Markieren:

2.0mm optisches Verbindungskabel

,

Optisches Verbindungskabel OM5

,

Duplex-Verbindungskabel Uniboot LC

Verbindungskabel-Duplex Uniboot LC 2.0mm Doppelfaser LC LC Verbindungsstück-Faser G.652/OM3/OM5
 
Was ist das Verbindungskabel Uniboot LC mit hoher Dichte?
 
Da die Vernetzungsumwelt des heutigen Tages von den Hochgeschwindigkeits- und Lösungen mit hoher Dichte in zunehmendem Maße abhängig wird, ist effektives Kabelmanagement eine wirkliche Frage. Das Schlüsselinteresse ist, wie man mehr Kabel in einem kleineren Platz handhabt. Patchcord Faser LC Uniboot verringert den Kabelmanagementraum, der mit Standard-patchcords vergleicht. Das patchcord verwendet ein spezielles rundes Duplexkabel, das Duplex-Übertragung innerhalb eines einzelnen 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm oder 3.0mm Kabels erlaubt. Infolge dieser Eigenschaften bietet unser uniboot Verbindungskabel verbesserten Luftstrom und Sicht der Ausrüstung innerhalb einer Netzumwelt mit hoher Dichte an.
 
Grundlegende Parameter
 
  
Verbindungsstückart Uniboot LC UNIBOOT-LC Polnische Art UPC
Faserzahl 2 Fasermodus OM5
Wellenlänge 850nm Verbindungsstückmaterial Plastikwohnung und Stiefel
Einfügungsdämpfung <>Maximaler Getriebeabstand 600M
Fasergrad Verbiegen Sie unempfindliches Datenrate 1GB @ 850nm
Kabeljacke LSZH Kabeldurchmesser 2.0mm Kabel mit Doppelfasern
Polarität (Tx) - B (Rx) Betriebstemperatur -20-+60℃
 
Eigenschaften  
 
Dünnes, sehr flexibles fiberoptisches Fleckenkabel (rundes Kabel Ø 1,6 Millimeter, Ø 2,0 Millimeter, Ø 2,4 Millimeter oder Ø 3,0 Millimeter) mit 2 Fasern
◆Verschiedene Längen und Farbe verfügbar
Kompatibel mit Standardduplex-LC-Adaptern und -wassertanks
Einfache Polaritätsanpassung
Ziehen des Vorsprunges für einfachen Zugang zu den Verbindungsstücken Umwelt in der mit hoher Dichte
◆Biegung-unempfindlich/Biegung optimierte Fasern
 
Anwendungen
 
Netz
◆Breitband
◆Telekommunikation
Rechenzentren
LAN&WAN
CATV
FTTP
 
Zeichnung und Kabellängetoleranz
 
 
Längen-Toleranz
L<1m> ±0.08M
1M≤L<20m> ±0.10M
L≥20M ±1%M

 
Standardpaket
Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC 0

Fabrik-Show

Optisches Verbindungskabel-Duplex Uniboot OM3 OM5 2.0mm LC LC 1

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)