Startseite Produktempo Fleckenkabel

Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12

Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12
Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12 Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12

Großes Bild :  Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: MPO-MPO-12F-F-2.5*5.0-OM3-B-1M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Verbindungsstücke/Tag

Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12

Beschreibung
Kabel-Material: LSZH Faser-Art: OM3 10G-300
Operations-Temperatur: -40℃-+70℃ Faseranzahl: 12 Fasern
Kabelfarbe: Violett Modusart: In mehreren Betriebsarten
Kabel-Durchmesser: 2.5*5.0mm
Markieren:

MPO zu Verbindungskabel MPO Om3

,

Flaches Verbindungskabel des Band-Om3

,

Stamm-Kabel des Aqua-LSZH MPO

12 Stamm-Kabel MPO der Kern-MPO MPO zur flachen des Band-Om3 Jacke Verbindungskabel-Aqua-LSZH
 
Des Butzkopfs bietet vor-konfektioniertes 50/125 OM3 MPO Stammkabel der Fabrik in mehreren Betriebsarten den Benutzern die viel schnellere Installation, den Vorteil der konsequenten Qualität und einfacheres Kabelmanagement an. Hergestellt mit 12 Buchsen des Stranges SENKO MPO und 12 Kernen Laser-optimierte Lichtwellenleiter OM3 in mehreren Betriebsarten, ist das MPO-Faseroptikstammkabel für Anwendung MPO-Faserin der optikkassettenverbindung und 10G/40G/100G Rechenzentrumverkabeln im mit hoher Dichte passend.
 
Eigenschaften  
 
100% vor-beendet und in der Fabrik geprüft, um Übergangsleistung sicherzustellen
Laser-optimierte Faser OM3 in mehreren Betriebsarten
Anwendungen des Stütz-Netzes 40G und 100G
 
◆Unterstützungen bis zu 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, kundengebundene Produkte sind verfügbar
Passend für MPO-Kassettenanwendung
 
Anwendung
 
Zwischenblockverbindungen der optischen Schaltung
Kabeleinbau des Rechenzentrums
Faserkartenrandzugang mit hoher Dichte
◆Reihenstammkabel
System der Optik 40G und 100G, QSFP-Modul
 
Spezifikation
 

1. Betrieb u. Lagertemperatur

 

  Parameter Minute Maximal Einheit
1 Betriebstemperatur -40 70 °C
2 Lagertemperatur -40 70 °C

 

2. Geometrie-Parameter

 

Maß Durchlauf-/Ausfallungs-Grenzen
Parameter Minute Maximal
Radius Biegung Langer Axel 2000nm

Kurzer Axel 50mm

Winkel Langer Axel -0.2° 0.2°
Kurzer Axel APC 7.8° 8.2°
PC -0.2° 0.2°
Faser-Höhe 1000nm 3000nm
Verschiedene Faser-Höhe N/A 500nm
Angrenzende Faser-Höhe N/A 300nm
Zwingen-Länge 7.9mm N/A

 

3. optische Leistung

 

Optische Leistung
Einzelteil Parameter
MTP-/MPOverbindungsstück Inspektion (1310nm/1550nm) Millimeter (850nm)
Standard Dämpfungsarm Standard Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Typisch 0.50dB 0.20dB 0.50dB 0.20dB
Maximum 0.70dB 0.35dB 0.70dB 0.35dB
Rückflussdämpfung ≥60dB für APC ≥20dB für PC
≥40dB für PC --
Männlich/weiblich Mann: mit den Stiften weiblich: ohne Stifte

 

Standardpaket

 

Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12 0

 

Produkt-Vorteile

 

Wir führten viel Qualitätssicherungssystem vertification, wie ISO, RoHS; und überschritten die Lieferanten-Hörprobe des Großkunden.
◆Wir haben eine hohe Produktionskapazität. Die Standardverbindungskabelkapazität ist 15.000 Verbindungsstücke/Tag und die M.Ü.-Produktkapazität ist 3000 Verbindungsstücke/Tag.
◆Unsere Prüfnorm ist viel rigoros. Jedes Kabel wird einzeln in unserer Fertigungsstraße sowie in 100% geprüft, die durch die QC-Abteilung geprüft werden.
◆Unser Service wird qualifiziert. Wir bestehen auf entgegenkommendem und sachkundigem Service zu jedem Kunden.
 
Wählen Sie Ihre Polarität

 

Um die richtige Polarität beizubehalten, gibt es drei Zusammenhangmethoden-cc$ein, B, C-dass Spiegel die Kabelarten. Jede Polaritätsmethode behandelt den Übergang von zu übertragen, um in einer anderen Art zu empfangen.

  • Die Methode A, direkt, ist die allgemein verwendetste Annäherung. Es ist der Stift, 1, zum 1 festzustecken und benutzt Verbindungsstücke der Methode A (Schlüssel-oben zum Schlüssel-unten) MPO.
  • Methode B ist eine Kreuzmethode (der Stift 1, zum 12 festzustecken) und Verbindungsstücke der Gebrauchsmethode B (Schlüssel-oben zum Schlüssel-oben) MPO.
  • Methode C verwendet leicht geschlagene Paare (den Stift 1, zum 2) und Verbindungsstücke der Methode A (Schlüssel-oben zum Schlüssel-unten) MPO festzustecken. Sie bietet eine Migrationsbahn nicht 40-/100-GbE an.
 
BUTZKOPF QC-Prozessfluss-Schwätzchen
 
Aqua LSZH MPO zu den flachen Kernen MPO des Band-Om3 Verbindungskabel-12 1
 

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)