Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Lc Lc G.657 3.0mm Polnisch des Monomode--Verbindungskabel-APC

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Lc Lc G.657 3.0mm Polnisch des Monomode--Verbindungskabel-APC

Lc Lc G.657 3.0mm Polnisch des Monomode--Verbindungskabel-APC
Lc Lc G.657 3.0mm Polnisch des Monomode--Verbindungskabel-APC

Großes Bild :  Lc Lc G.657 3.0mm Polnisch des Monomode--Verbindungskabel-APC

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: LC/APC-LC/APC-1F-SM-3.0-R-1M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000,000 Verbindungsstücke/Monat

Lc Lc G.657 3.0mm Polnisch des Monomode--Verbindungskabel-APC

Beschreibung
Faser-Art: G.657A1 Jacken-Material: OFNR
Faseranzahl: Fasern 1 Polnisch: APC
Jacken-Farbe: Gelb Verbindungsstück-Art: LC-LC
Garantie: 1-jährig Stiefelfarbe: Weiß
Markieren:

3.0mm Monomode--Verbindungskabel

,

Verbindungskabel des Monomode--G.657

,

APC

Verbindungskabel 3.0mm Singlemode G.657 OFNR Lc Lc SimplexuL listete gelbe Kabel-Jacke auf
 
OFNP GEGEN OFNR
 
OFNP-Kabel haben Feuerfestigkeit und niedrige Rauchproduktionseigenschaften. Dieses ist das höchste Feuerwiderstandsklasselwl - kabel und keine anderen Kabelarten können als Ersatz benutzt werden. So sind diese Kabel größtenteils in Plenumsbereiche installiert. Während, der Faserwiderstand und der niedrige Rauch von OFNR-Kabeln nicht als OFNP gut seien Sie. OFNP-Plenumskabel können als Ersatz für OFNR-Kabel benutzt werden. Durch OFNR gegen OFNP, ist es wert, zu bemerken, dass OFNR-Lichtwellenleiter nicht in den Plenumsbereichen benutzt werden kann, um OFNP-Kabel zu ersetzen, jedoch die letzteren in den Aufbruchbereichen benutzt werden können. können OFNP und OFNR in den universellen Bereichen verwendet werden.
 
Produktinformation
 
 
Verbindungsstückart LC zu LC Polnische Art APC
Faserzahl 1 Fasermodus G.657A
Wellenlänge 1310nm/1550nm Verbindungsstückmaterial Plastikwohnung und Stiefel
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Zwingendurchmesser 1.25mm
Fasergrad Verbiegen Sie unempfindliches Rückflussdämpfung ≥60dB
Kabeljacke OFNR Kabeldurchmesser 3.0mm Aufbruchkabel
Polarität (Tx) - B (Rx) Betriebstemperatur -20-+60℃
 
Eigenschaften  
 
100% optisch überprüft und auf Einfügungsdämpfung geprüft
◆ROHS und Reichweite konform
Zugbeweisjacke
Verfügbar in der kundenspezifischen Länge und in den Farben
 
Anwendungen
 
Errichtende Verbindungen (Campus LAN)
 ◆Trunkinglinien verweisen auf Telekommunikationswandschrank
◆Verbindungen zwischen elektronischer Ausrüstung und Faserschalttafeln
Faserschalttafeln innerhalb des Kommunikationswandschranks
 
Lc Lc G.657 3.0mm Polnisch des Monomode--Verbindungskabel-APC 0
 
Zeichnung und Kabellängetoleranz
 
 
Längen-Toleranz
L<1m> ±0.08M
1M≤L<20m> ±0.10M
L≥20M ±1%M

 

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)