Startseite ProdukteLWL Pigtail

Optikverbindungsstücke der Einmodenfaser-48F des zopf-LSZH SC/APC

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Optikverbindungsstücke der Einmodenfaser-48F des zopf-LSZH SC/APC

Optikverbindungsstücke der Einmodenfaser-48F des zopf-LSZH SC/APC
Optikverbindungsstücke der Einmodenfaser-48F des zopf-LSZH SC/APC Optikverbindungsstücke der Einmodenfaser-48F des zopf-LSZH SC/APC

Großes Bild :  Optikverbindungsstücke der Einmodenfaser-48F des zopf-LSZH SC/APC

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: SC/APC-48F-M-6.0-L-15M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000,000 Verbindungsstücke/Monat

Optikverbindungsstücke der Einmodenfaser-48F des zopf-LSZH SC/APC

Beschreibung
Faser-Art: G.657A2 Jacken-Material: LSZH
Faseranzahl: 48 Fasern Polnisch: APC
Jacken-Farbe: Gelb Verbindungsstück-Art: SC/APC
Garantie: 1-jährig Stiefelfarbe: Grün
Ausbruchrohrlänge: 0.5M
Markieren:

APC-Verbindungsstück-Faser-Optikzopf

,

Einmodenfaser-Optikzopf

,

Zopf LSZH aus optischen Fasern

Einmodenfasern des Verteilungs-Lichtwellenleiter-48F mit SC-/APCverbindungsstücken und ziehendem Auge

Die Verteilung rollte Zopffaser zusammen, alias hat das Endstückfaserbündel, ein Verbindungsstück bei einem Ende und einem defekten Ende des LWL - Kabels am anderen Ende. Es wird an den Kern anderer Lichtwellenleiter angeschlossen, indem man verstärkt, und ist häufig installiert, um Endgeräte im ODF-Rahmenkasten, Anschlusskasten der Faser anzuschließen. Es gibt ein addiertes schwarzes Netz an der Verbindungsstückseite, zum der Verbindungsstücke zu schützen und wird in ein ziehendes Auge geformt, das einen wichtigen Teil wenn Bau spielt.

 

 

 

Produktinformation
 
 
Verbindungsstückart SC/APC Faseranzahl 48
Faserzahl 2 Fasermodus 9/125μm G.657A2
Wellenlänge 1310/155nm Verbindungsstückmaterial Plastikwohnung und Stiefel
Einfügungsdämpfung <>Ausbruchlänge 0.5M
Fasergrad Verbiegen Sie unempfindliches Rückflussdämpfung ≥60dB
Kabeljackenmaterial LSZH/PVC Kabeldurchmesser 6.0mm Minikabel
Erschütterung ≤0.2dB Betriebstemperatur -20-+60℃
 
Eigenschaften  
 
Singlemode oder Kabel in mehreren Betriebsarten
◆Von 6 Fasern bis 48 Fasern
◆Mit Verbindungsstück Sc, St., FC, LC, MTRJ oder E2000
Faserart verfügbar: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
◆Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite
100% überprüft auf optische Eigenschaften vor Versand
 
Anwendungen
 
Ausrüstung zum Ausrüstungsausbessern
Passives optisches Netz Epon/Gpon

Beendigungseinschließung für das Ausrüstungsausbessern

◆Faser zum x, Faser zum Gebäude

◆Rückgratsanwendung im Gebäude
Aktive Gerätbeendigung
 
Zeichnung und Kabellängetoleranz
 
 
Längen-Toleranz
L<1m> ±0.08M
1M≤L<20m> ±0.10M
L≥20M ±1%M

 

Optikverbindungsstücke der Einmodenfaser-48F des zopf-LSZH SC/APC 0

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)