Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4

Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4
Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4 Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4

Großes Bild :  Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: LC/UPC-LC/UPC-2F-OM4-2.0-L-1M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000,000 Verbindungsstücke/Monat

Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4

Beschreibung
Faser-Art: OM3 Jacken-Material: LSZH
Faseranzahl: 2 Fasern Polnisch: UPC
Jacken-Farbe: Aqua Verbindungsstück-Art: LC-LC
Garantie: 1-jährig Stiefelfarbe: Weiß
Markieren:

Optikverbindungskabel der Faser-OM4

,

LSZH-Faser-Optikverbindungskabel

,

Millimeter Verbindungskabel Pullover LC LC

Duplex-LC-LC Millimeter Jumper Fiber Optic Patch Cable Jacke des Verbindungskabel-OM4 Aqua-LSZH

Wiezu die rechte Lichtwellenleiterart wählenauf OM3 oder OM4?

Der Unterschied des Modus der Faser OM4 und OM3 als das folgende
Ø OM4 wurde speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern gewährt (verglichen bis 300M mit OM3).
Ø Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als Doppeltes das von OM3.

Ø Für Kabel des Fleckens OM4 ist es 4700 MHz.km, während für OM3 es 2000 MHz.km ist.

 

 

Produktinformation
 
  
Verbindungsstückart LC-LC Polnische Art UPC
Faserzahl 2 Fasermodus OM4
Wellenlänge 850nm Verbindungsstückmaterial Plastikwohnung und Stiefel
Einfügungsdämpfung <>Maximaler Getriebeabstand 600M
Fasergrad Verbiegen Sie unempfindliches Datenrate 1GB @ 850nm
Kabeljacke LSZH Kabeldurchmesser 2.0mm zipcord
Polarität (Tx) - B (Rx) Betriebstemperatur -20-+60℃
 
Eigenschaften  
 
Passend für 10 GB-Ethernet-Netzwerke
◆Für 50/125μm Installation in mehreren Betriebsarten Art OM4
◆Aquahüllen
Hülle LSZH Zipcord
Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
100% überprüft auf optische Eigenschaften vor Versand
 
Anwendungen
 
Ausrüstung zum Ausrüstungsausbessern
◆Beendigungseinschließung für das Ausrüstungsausbessern
◆Rückgratsanwendung im Gebäude
Aktive Gerätbeendigung
Quer-schließen Sie das Ausbessern an
 
Zeichnung und Kabellängetoleranz
 
 
Längen-Toleranz
L<1m> ±0.08M
1M≤L<20m> ±0.10M
L≥20M ±1%M

 
Standardpaket
Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4 0

 

Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4 1

Fabrik-Show

Faser-Optikverbindungskabel-Aqua LSZH LC LC Millimeter Pullover-OM4 2

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)