Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm
Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Großes Bild :  Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: LC/UPC-LC/UPC-2F-OM2-2.0-L-3M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000,000 Verbindungsstücke/Monat

Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Beschreibung
Faser-Art: OM2 Jacken-Material: LSZH
Faseranzahl: 2 Fasern Polnisch: UPC
Jacken-Farbe: Orange Verbindungsstück-Art: LC-LC
Garantie: 1-jährig Stiefelfarbe: Weiß
Markieren:

Lichtwellenleiter 850nm

,

Lichtwellenleiter OM2

,

Faser-Verbindungskabel LSZH Lc

Orange des LC-Multimodefaser-optischen Kabels LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH
Beschreibung
 
Die Modus-Konditionierungsverbindungskabel sind entworfen, um Effekte der Modenlaufzeitdifferenz zu verringern (DMD), die auftreten können, wenn ein Monomode--Signal in eine Multimodefaser gestartet wird.  Die Modus-Konditionierungsverbindungskabel bestehen aus einer Einmodenfaser, die die Fusion gewesen ist, die zu einer Multimodefaser verstärkt wird (orange Jacke) in einer Offsetart. Diese Verbindungskabelkabel verwenden eine Politur UPC (ultra Körperkontakt) und LSZH-Jacke.
 
Produktinformation
 
  
Verbindungsstückart LC-LC Polnische Art UPC
Faserzahl 2 Fasermodus OM2
Wellenlänge 850nm Verbindungsstückmaterial Plastikwohnung und Stiefel
Einfügungsdämpfung <>Maximaler Getriebeabstand 600M
Fasergrad Verbiegen Sie unempfindliches Datenrate 1GB @ 850nm
Kabeljacke LSZH Kabeldurchmesser 2.0mm zipcord
Polarität (Tx) - B (Rx) Betriebstemperatur -20-+60℃
 
Eigenschaften  
 
Niedrige Einfügungsdämpfung
◆Hohe hintere Reflexionsdämpfung
◆Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit
◆Beseitigen Sie Modenlaufzeitdifferenz
◆Ideale Lösung für Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung
◆100% überprüft auf optische Eigenschaften vor Versand
 
Anwendungen
 
Datacenters
◆Ethernet 10GBase-LRM
◆Gigabit Ethernet-Verbesserungen
◆Strukturierte Verkabelungssysteme
 
Zeichnung und Kabellängetoleranz
 
 
Längen-Toleranz
L<1m> ±0.08M
1M≤L<20m> ±0.10M
L≥20M ±1%M

 
Standardpaket
Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm 0

Fabrik-Show

Lichtwellenleiter LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm 1

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)