Startseite Produktempo Fleckenkabel

Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3

Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3
Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3 Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3

Großes Bild :  Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: MPO-24F-F-OM3-A-H
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Verbindungsstücke/Tag

Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3

Beschreibung
Faser-Art: OM3-300 Modusart: 50/125 Multimodefaser
Faseranzahl: 24 Fasern Operations-Temperatur: -40℃-+70℃
Wohnungsfarbe: Aqua und Schwarzes Polarität: Schreiben Sie A
Verbindungsstück-Art: MPO-Frau
Markieren:

MPO-Loopback-optisches Verbindungskabel

,

Optisches Verbindungskabel OM3

,

Verbindungskabel 24F OM3

MPO-Loopback 24F OM3 Art eine Buchse in mehreren Betriebsarten für die FaserOptikdiagnose
 
Es gibt viele Werkzeuge, zum aller möglicher Fehler zu bestimmen und zu kalibrieren, die möglicherweise die Faseroptikleistung beeinflussen. Unter diesen Werkzeugen sind die Loopbackprüfvorrichtungen. Einfaches dennoch effektives Werkzeug dieses ist kompakt an Größe und in seinem Prozess der Bestimmung der Kontinuität des Signals von einem Ende zum anderen gründlich. Indem Sie das MPO-Loopbackprüfvorrichtung BUTZKOPF Herstellung verwenden, bestimmen Sie die Quelle Ihres Problems schnell und erlauben Ihnen, die Situation anzusprechen und die Faseroptikübertragung von Daten zu erfahren, während sie für hergestellt wurden.
 
Eigenschaften  
 
Passend für Prüfung der Protokolle 10G, 40G und 100G
◆MTP-/MPOloopback in der niedrigen Einfügungsdämpfung und in der hohen Zuverlässigkeit
12-fiber und 24 Faserzwinge verfügbar
Befolgung Iecs, RoHS, Standard ISO9001
Hochfeste Stärke und Widerstand zerquetschen
 
Anwendung
 
Parallele Optik
Kommunikationssystem aus optischen Fasern
Faseroptikanwendungen OM4 Infiniband in mehreren Betriebsarten
◆optische Prüfung 100Gb
Telekommunikationsnetz
 
 
Spezifikation
 

1. Betrieb u. Lagertemperatur

  Parameter Minute Maximal Einheit
1 Betriebstemperatur -40 70 °C
2 Lagertemperatur -40 70 °C

 

2. optische Leistung

Optische Leistung
Einzelteil Parameter
MTP-/MPOverbindungsstück Inspektion (1310nm/1550nm) Millimeter (850nm)
Standard Dämpfungsarm Standard Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Typisch 0.50dB 0.20dB 0.50dB 0.20dB
Maximum 0.70dB 0.35dB 0.70dB 0.35dB
Rückflussdämpfung ≥60dB für APC ≥20dB für PC
≥40dB für PC --
Männlich/weiblich Mann: mit den Stiften weiblich: ohne Stifte

 

3. Geometrie-Parameter

Maß Durchlauf-/Ausfallungs-Grenzen
Parameter Minute Maximal
Radius Biegung Langer Axel 2000nm

Kurzer Axel 50mm

Winkel Langer Axel -0.2° 0.2°
Kurzer Axel APC 7.8° 8.2°
PC -0.2° 0.2°
Faser-Höhe 1000nm 3000nm
Verschiedene Faser-Höhe N/A 500nm
Angrenzende Faser-Höhe N/A 300nm
Zwingen-Länge 7.9mm N/A

 

4. Detail-Bild

Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3 0

Produkt-Vorteile

 

Unser Service wird qualifiziert. Wir bestehen auf entgegenkommendem und sachkundigem Service zu jedem Kunden.
◆Wir haben eine hohe Produktionskapazität. Die Standardverbindungskabelkapazität ist 15.000 Verbindungsstücke/Tag und die M.Ü.-Produktkapazität ist 3000 Verbindungsstücke/Tag.
Wir führten viel Qualitätssicherungssystem vertification, wie ISO, RoHS; und überschritten die Lieferanten-Hörprobe des Großkunden.
◆Unsere Prüfnorm ist viel rigoros. Jedes Kabel wird einzeln in unserer Fertigungsstraße sowie in 100% geprüft, die durch die QC-Abteilung geprüft werden.
 
 
BUTZKOPF QC-Prozessfluss-Schwätzchen
 
Optische Verbindungskabel-Art A MPO-Loopback-24F OM3 1
 
FAQ
 
 
1. Q: Was ist Ihre durchschnittliche Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
: Unsere Vorbereitungs- und Anlaufzeit wird innerhalb 5 Werktage für die regelmäßigen Produkte gesteuert. Für die M.Ü.-Produkte ist unsere Kapazität 3000 Verbindungsstücke pro Tag.
 
2. Q: Was ist der Unterschied zwischen MTP- und MPO-Verbindungsstück?
: Zuerst ist MTP-Verbindungsstück mit allem MPO-Verbindungsstück völlig konform. MTP, entwickelt und vom amerikanischen Zusammenhangspezialisten US Conec hergestellt, ist eine Art Verbindungsstück der Hochleistung MPO mit mehrfachem innovativem Entwurf. So sind seine Kosten höher als MPO-Verbindungsstück. Aber es gibt noch einige kosteneffektive Wahlen, wie Senko, Nissin, EZconn, Verbindungsstücke der FELD-Marke MPO.
 
3. Q: Können Sie entsprechend den Proben uns produzieren senden Sie?
    : Selbstverständlich können wir entsprechend Ihren Proben oder technischen Zeichnungen produzieren.

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)