Startseite ProdukteLWL Pigtail

Ausbruch-Faser-Optikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungs-Kabel Inspektion G657A1 verstärkt

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Ausbruch-Faser-Optikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungs-Kabel Inspektion G657A1 verstärkt

Ausbruch-Faser-Optikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungs-Kabel Inspektion G657A1 verstärkt
Ausbruch-Faser-Optikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungs-Kabel Inspektion G657A1 verstärkt Ausbruch-Faser-Optikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungs-Kabel Inspektion G657A1 verstärkt

Großes Bild :  Ausbruch-Faser-Optikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungs-Kabel Inspektion G657A1 verstärkt

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: FC/UPC-12F-0.9-5M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15000 Verbindungsstücke/Tag

Ausbruch-Faser-Optikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungs-Kabel Inspektion G657A1 verstärkt

Beschreibung
Fasertyp: G657A1 Kabelmaterial: LSZH
Faseranzahl: 12 Fasern Polnische Art: UPC
Kabeldurchmesser: Stammkabel 6.0mm und Verteilungskabel 0.9mm Modus-Art: Monomode-
Markieren:

Verbindungskabelzopf

,

Zopf Sc APC

Ausbruchfaseroptikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungskabel Inspektion G657A1 verstärkt
 
Mantelmonomode- der BUTZKOPF-Versorgungen FC Faseroptikzöpfe mit 12 Sätzen multi Farbmit konkurrenzfähigem Preis. Die 12 Verbindungsstücke der PC FC können APC/UPC polierte Art für Monomode--Lichtwellenleiter sein und UPC für Lichtwellenleiter in mehreren Betriebsarten. Der Stammkabeldurchmesser ist 6.0mm, und Ausbruchkabeldurchmesser ist 0.9mm.
 
Kennzeichnet  
 
◆ Vorgesetzter qualifiziertes FC/UPC, FC-/APCverbindungsstück
◆ 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Ausbruch-Kabeldurchmesser optional
◆ Simplex und Duplexverbindungsstück verfügbar
◆ konform mit ISO9001, RoHS, YD/T, Iec-Standard
◆ kundengebundene Spezifikationen werden begrüßt
 
Anwendung
 
◆ Telekommunikationsnetze
◆ Video und militärische aktive Gerätbeendigung
◆ Datenverarbeitungsnetze
◆ Inhausnetz und Netz des weiten Bereichs
 
Spezifikation
 

1. Funktionieren u. Lagertemperatur

  Parameter Minute Maximal Einheit
1 Betriebstemperatur -40 85 °C
2 Lagertemperatur -40 85 °C

 

2. optische Leistung

Einzelteil Inspektion Millimeter
  1310nm/1550nm IL (DB) 1310nm/1550nm RL (DB) 850nm IL (DB) 850nm RL (DB)
PC <> >=50 <> >=25
APC <> >=60 N/A N/A


3. Geometrie-Parameter

UPC
Einzelteil Durchlauf/Ausfallung
Parameter Minute Maximal
ROC 7.0mm 25.00mm
Faser-Höhe -100.0nm 50.0nm
Spitzen-Ausgleich 0.00μm 50.00μm

 

APC
Einzelteil Durchlauf/Ausfallung
Parameter Minute Maximal
ROC 5.0mm 12.00mm
Faser-Höhe -100.0nm 50.0nm
Spitzen-Ausgleich 0.00μm 50.00μm
APC-Winkel 7.700deg 8.300deg
Schlüsselfehler -0.500deg 0.500deg

 

Produkt-Vorteile

 

◆ führten wir viel Qualitätssicherungssystem vertification, wie ISO, RoHS; und überschritten die Lieferanten-Hörprobe des Großkunden.
◆ haben wir eine hohe Produktionskapazität. Die Standardverbindungskabelkapazität ist 15.000 Verbindungsstücke/Tag und die M.Ü.-Produktkapazität ist 3000 Verbindungsstücke/Tag.
◆ unsere Prüfnorm ist viel rigoros. Jedes Kabel wird einzeln in unserer Fertigungsstraße sowie in 100% geprüft, die durch die QC-Abteilung geprüft werden.
◆ unser Service wird qualifiziert. Wir bestehen auf entgegenkommendem und sachkundigem Service zu jedem Kunden.
 
BUTZKOPF QC-Prozessfluss-Schwätzchen
 
Ausbruch-Faser-Optikzopf 12F FC/UPC, der Verteilungs-Kabel Inspektion G657A1 verstärkt 0
 
FAQ
 
1. Q: Wie können Sie einen Monomode--Pullover prüfen?
    A: Unsere Monomode--Fleckenkabel sind auf Stirnflächeinspektion, Prüfung singlemode IL und RL geprüft worden.
 
2. Q: Sind diese Kabel mit einer Vielzahl von Modulen kompatibel?
    A: Ja können LC-Kabel mit SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, Sc-Kabel kompatibel sein können mit BIDI SFP, GBIC, X2 und XENPAK kompatibel sein.
 
3. Q: Was ist Ihre durchschnittliche Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
    A: Unsere Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist innerhalb 5 Werktage für die regelmäßigen Produkte kontrolliert. Für die M.Ü.-Produkte ist unsere Kapazität 3000 Verbindungsstücke pro Tag.
 
4. Q: Können Sie entsprechend den Proben uns produzieren senden Sie?
    A: Selbstverständlich können wir entsprechend Ihren Proben oder technischen Zeichnungen produzieren.

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)