Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken
Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Großes Bild :  Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: PLCM-1*8-0.9-SCA-1M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Plastikkasten
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1700 PC/Tag

Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Beschreibung
Typ: MINImodul Kanalnummer: 1X8
Verteilungskoeffizient: sogar Kabelart: G657A1
Anschlusstyp: SC/APC Kabeldurchmesser: 0.9mm
Markieren:

Faseroptikstrahlenteiler

,

plc-Faserteiler

Passive Faseroptikteiler1:8minimodulart straffes Rohrkabel Teiler PLC 0.9mm mit Sc-/APC-Verbindungsstücken
 
Minimodulart der planare Teiler des Lichtwelle-Stromkreis-(PLC), der im PON-Netz weit verbreitet ist, verwendet den photonischen Chip PLC, erlaubt das Lichtsignal, das gleichzeitig empfangen wird und verteilt ist. Die super kompakte Paketgröße spart viel Plattenraum für Kunden, und hohe Qualität, zuverlässige Komponenten werden an einer engagierten Produktionsanlage zusammengebaut. Unconnectorized PLC-Teiler kommen ohne Verbindungsstücke für das einfaches Verstärken oder connectorization. Konfektionierte PLC-Teiler sind mit Ihrer Wahl von Faser-Optikverbindungsstücken verfügbar: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC und ST/UPC.
 
Kennzeichnet  
 
◆ breite Betriebstemperatur: Von -40℃ zu 85℃
◆ breite funktionierende Wellenlänge: Ab 1260 Nanometer zu 1650nm
◆ 0.9mm Rohr für Input und Ertrag
◆ hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
◆ gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit
 
Anwendung
 
◆ optisches Signal-Verteilung
◆ optischer LAN, Metro, FAHLE Netze
◆ CATV Verbindungen
◆ FTTX Systeme
◆ PON Netze
 
Leistungsangaben
 
Parameter Spezifikationen Einheit Anmerkungen
Kanalnummer 1X8  

Willigen Sie mit RoHS-Anforderung ein

 

Einfügungsdämpfung geprüft ohne Verbindungsstück

Operations-Wellenlänge 1260-1650 Nanometer
Einfügung Loss@1310/1550nm ≤10.6 DB
PDL@1310/1550nm ≤0.3 DB
Uniformity@1310/1550nm ≤0.8 DB
Rückhol-Loss@1310/1550nm ≥50 DB
Directivity@1310/1550nm ≥55 DB
Faser-Art G657A1 oder andere Arten entsprechend Kundennachfrage  
Länge 1,0 M
Verbindungsstück-Art Keine oder SC/LC/FC/ST  
Paket-Maß 60 (L) x7 (W) x4 (H) Millimeter
Betriebstemperatur -40-+85
Lagertemperatur -40-+85

 

 

Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 0

 

Produkt-Vorteile

 

◆ führten wir viel Qualitätssicherungssystem vertification, wie ISO, RoHS; und überschritten die Lieferanten-Hörprobe des Großkunden.
◆ haben wir eine hohe Produktionskapazität. Die Standardverbindungskabelkapazität ist 15.000 Verbindungsstücke/Tag und die M.Ü.-Produktkapazität ist 3000 Verbindungsstücke/Tag.
◆ unsere Prüfnorm ist viel rigoros. Jedes Kabel wird einzeln in unserer Fertigungsstraße sowie in 100% geprüft, die durch die QC-Abteilung geprüft werden.
◆ unser Service wird qualifiziert. Wir bestehen auf entgegenkommendem und sachkundigem Service zu jedem Kunden.
 
BUTZKOPF QC-Prozessfluss-Schwätzchen
 
Passives Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul-straffes Rohr-Kabel mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 1
 
FAQ
 
1. Q: Was ist Ihre durchschnittliche Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
    A: Unsere Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist innerhalb 5 Werktage für die regelmäßigen Produkte kontrolliert.
 
2. Q: Können Sie entsprechend den Proben uns produzieren senden Sie?
    A: Selbstverständlich können wir entsprechend Ihren Proben oder technischen Zeichnungen produzieren.

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)