Startseite ProdukteVor beendete multi LWL - Kabel

12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH

12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH
12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH 12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH 12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH

Großes Bild :  12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: SC/UPC-LC/UPC-12F-3.0-5M-SM
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Verbindungsstücke/Tag

12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH

Beschreibung
Fasertyp: G657A1 Kabelmaterial: LSZH
Faseranzahl: 12 Fasern Polnische Art: UPC
Modus-Art: Monomode- Kabelfarbe: Gelb, orange, blau, Grün
Markieren:

vor beendeter Lichtwellenleiter

,

vor beendete LWL - Kabel-Versammlungen

Lichtwellenleiter 12C beendete vor SC/UPC - Kabel LC/UPC Inspektion LSZH 3.0mm
 
BUTZKOPF stellt ein breites Spektrum der Fabrik beendet her und prüfte aus verschiedenen FasernKabel. Diese Versammlungen sind in den verschiedenen Faserarten und -zählungen, Kabelbau und Verbindungsstückwahlen verfügbar. Vor-beendete Lichtwellenleiterversammlungen sind für horizontale oder vertikale Entwicklung in einer Benutzungsmöglichkeit passend.
Die 12 Kerne SC-LC vor-beendeten das Verbindungskabel, das mit Sc der hohen Qualität zusammengebaut wurde und LC-Verbindungsstücke und verschiedene Ausbruchlichtwellenleiter der Farbe LSZH G657A1 sind einfach zu erkennen.
 
Kennzeichnet  
 
◆ große Vielfalt von den Kabel- und Verbindungsstückwahlen verfügbar
◆ Installation erfordert keine Verbrauchsmaterialien, Beendigungstool-kit oder fachkundiges Beendigungstraining
◆ fabrikinstallierte ziehende Augen verfügbar
◆ gepanzerte Kabel verfügbar mit integralen Abbindendrähten
◆ völlig geprüft beschriftet und dokumentiert
 
Anwendung
 
◆ 40/100G optischer Modul-Zusammenhang
◆ Interbuilding und intrabuilding Rückgrat für LAN-Voraussetzungs- und -campusanwendungen
Haupt-, horizontaler, Zonen- und Ausrüstungsabsatzgebietstamm desRechenzentrums verkabelt
◆ Telekommunikationsnetz
◆ Industrial&Military
 
Spezifikation
 

1. Funktionieren u. Lagertemperatur

 

  Parameter Minute Maximal Einheit
1 Betriebstemperatur -40 70 °C
2 Lagertemperatur -40 70 °C

 

2. optische Leistung

 

Einzelteil Parameter
MPO-/MTP®verbindungsstück Inspektion (1310nm/1550nm) Millimeter (850nm)
Standard Dämpfungsarm Standard Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfung Typisch 0.5dB 0.2dB 0.5dB 0.2dB
Maximum 0.7dB 0.35dB 0.7dB 0.35dB
Rückflussdämpfung >=60dB für APC --
>=40dB für PC >=20dB für PC
Mann/Frau Mann: mit Pin; Frau: ohne Pin

 

LC-/FC/SCverbindungsstück
Einzelteil Inspektion Millimeter
  1310nm/1550nm IL (DB) 1310nm/1550nm RL (DB) 850nm IL (DB) 850nm RL (DB)
PC <> >=50 <> >=25
APC <> >=60 N/A N/A

 

3. Geometrie-Parameter

 

M.Ü.
Maß Überschreiten Sie,/Ausfallungs-Grenzen
Parameter Minute Maximal
     
Radius Biegung Langer Axel 2000mm
Kurzer Axel 50mm
Winkel Langer Axel -0.2° 0.2°
Kurzer Axel APC 7.8° 8.2°
PC -0.2° 0.2°
Faser-Höhe 1000nm 3000nm
Verschiedene Faser-Höhe N/A 500nm
Angrenzende Faser-Höhe N/A 300nm
Zwingen-Länge 7.9mm N/A

 

FC/LC/SC UPC
Einzelteil Durchlauf/Ausfallung
Parameter Minute Maximal
FC ROC 10.00mm 25.00mm
LC ROC 7.00mm 25.00mm
Faser-Höhe -100.00nm 50.00nm
Spitzen-Ausgleich 0.00μm 50.00μm

 

FC/SC/LC APC
Einzelteil Durchlauf/Ausfallung
Parameter Minute Maximal
ROC 5.0mm 12.00mm
Faser-Höhe -100.0nm 50.0nm
Spitzen-Ausgleich 0.00μm 50.00μm
APC-Winkel 7.700deg 8.300deg
Schlüsselfehler -0.500deg 0.500deg

 

Produkt-Vorteile

 

◆ führten wir viel Qualitätssicherungssystem vertification, wie ISO, RoHS; und überschritten die Lieferanten-Hörprobe des Großkunden.
◆ haben wir eine hohe Produktionskapazität. Die Standardverbindungskabelkapazität ist 15.000 Verbindungsstücke/Tag und die M.Ü.-Produktkapazität ist 3000 Verbindungsstücke/Tag.
◆ unsere Prüfnorm ist viel rigoros. Jedes Kabel wird einzeln in unserer Fertigungsstraße sowie in 100% geprüft, die durch die QC-Abteilung geprüft werden.
◆ unser Service wird qualifiziert. Wir bestehen auf entgegenkommendem und sachkundigem Service zu jedem Kunden.
 
BUTZKOPF QC-Prozessfluss-Schwätzchen
 
12C beendete vor multi LWL - Kabel Sc/UPC - Material LC-/UPC-Inspektion LSZH 0
 
FAQ
 
1. Q: Wie können Sie einen Monomode--Pullover prüfen?
    A: Unsere Monomode--Fleckenkabel sind auf Stirnflächeinspektion, Prüfung singlemode IL und RL geprüft worden.
 
2. Q: Sind diese Kabel mit einer Vielzahl von Modulen kompatibel?
    A: Ja können LC-Kabel mit SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, Sc-Kabel kompatibel sein können mit BIDI SFP, GBIC, X2 und XENPAK kompatibel sein.
 
3. Q: Was ist Ihre durchschnittliche Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
    A: Unsere Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist innerhalb 5 Werktage für die regelmäßigen Produkte kontrolliert. Für die M.Ü.-Produkte ist unsere Kapazität 3000 Verbindungsstücke pro Tag.
 
4. Q: Können Sie entsprechend den Proben uns produzieren senden Sie?
    A: Selbstverständlich können wir entsprechend Ihren Proben oder technischen Zeichnungen produzieren.

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)