Startseite ProdukteInnenlichtwellenleiter

4 Kern-paralleles Innenlichtwellenleiter-Monomode-/in mehreren Betriebsarten für das Errichten

Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

4 Kern-paralleles Innenlichtwellenleiter-Monomode-/in mehreren Betriebsarten für das Errichten

4 Kern-paralleles Innenlichtwellenleiter-Monomode-/in mehreren Betriebsarten für das Errichten
4 Kern-paralleles Innenlichtwellenleiter-Monomode-/in mehreren Betriebsarten für das Errichten

Großes Bild :  4 Kern-paralleles Innenlichtwellenleiter-Monomode-/in mehreren Betriebsarten für das Errichten

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: ORCA008
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 1KM/2KM oder andere Vertrag abgeschlossene Länge pro Rolle
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C

4 Kern-paralleles Innenlichtwellenleiter-Monomode-/in mehreren Betriebsarten für das Errichten

Beschreibung
Fasertyp: G652/G657/G655/A1a/A1b Kabelmaterial: LSZH/PVS/ZRPO
Faseranzahl: Faser 4 Betriebs-Temperatur: -20℃-+60℃
Jacken-/Puffer-Farbe: erfüllt die Bedingung von relevanten Standards Kabel-Maß: 8.4mm*2.0mm
Markieren:

mehradriger Lichtwellenleiter

,

Innenlichtwellenleiter

innenkabelmonomode- und -Multimodefaser der Faser mit 4 Kernen paralleles Optik
 
Der 4 Kernparallele Innenlichtwellenleitergebrauch vier 900μm oder 600μm feste abgedämpfte Fasern als Faseroptikgetriebemedium, umfasst mit aramid Garn als Stärkemitglied, verdrängte dann mit einer PVC- oder LSZH- oder OFNR- oder OFNP-Hülle. 
 
Kennzeichnet  
 
◆ hoher Schleifenwiderstand
◆ ausgezeichnete Temperaturleistung
◆ weich und einfach abzustreifen
◆ hochfestes Kevlar-Garnmitglied
◆ kleiner Biegungsradius
 
Anwendung
 
◆ benutzt als Zugangsgebäudekabel
◆ Innenverkabeln
◆ passend für Verbindungskabel und Zöpfe, Innenverteilung
◆ Verteilersystemkabel
 
Kabel-Parameter
 
Faseranzahl Kabel-Maß (Millimeter) Kabel-Gewicht (kg/km) Dehnbar (N) Zerstampfung (N/100mm) Min. Biegungsradius (Millimeter) Temperaturbereich (℃)
Langfristig Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Dynamisch Statisch
4 8.4x2.0 13,2 100 200 200 1000 50 30 -20-+60

Anmerkung: 1. Alle Werte in der Tabelle, die als nur Referenz sind, sind abhängig von Änderung ohne vorherige Ankündigung;

          2. Das Kabelmaß und -gewicht stimmen mit fest-abgedämpfter Faser mit 0.6mm Außendurchmesser überein;

          3. Der minimale Biegungsradius (statisch) ist 15mm, wenn Faser G.657 benutzt wird.

 

 
Wahlen
 
◆ Faserart: Monomodefaser G652, G655 oder G657, Kabel A1a oder A1b in mehreren Betriebsarten oder andere Arten Faser;
◆ Jackenmaterial: flammhemmendes umweltsmäßigpolyvinylchlorid (PVC), niedriger umweltsmäßigrauch null flammhemmendes Polyolefin des Halogens (LSZH), flammhemmendes Polyolefin des Klimahalogens (ZRPO), thermoplastischer umweltsmäßigpolyurethan (TPU) oder anderes Vertrag abgeschlossenes Material;
◆ Jackenfarbe: (einschließlich Farbe der Faser) trifft die Anforderung des relevanten Standards oder andere Vertrag abgeschlossene Farbe;
◆ Kabelmaß: das nominale Kabelmaß oder anderes Vertrag abgeschlossenes Maß;
 

Produkt-Vorteile

 

◆ führten wir viel Qualitätssicherungssystem vertification, wie ISO, RoHS; und überschritten die Lieferanten-Hörprobe des Großkunden.
◆ haben wir eine hohe Produktionskapazität. Die Standardverbindungskabelkapazität ist 15.000 Verbindungsstücke/Tag und die M.Ü.-Produktkapazität ist 3000 Verbindungsstücke/Tag.
◆ unsere Prüfnorm ist viel rigoros. Jedes Kabel wird einzeln in unserer Fertigungsstraße sowie in 100% geprüft, die durch die QC-Abteilung geprüft werden.
◆ unser Service wird qualifiziert. Wir bestehen auf entgegenkommendem und sachkundigem Service zu jedem Kunden.
 
BUTZKOPF QC-Prozessfluss-Schwätzchen
 
4 Kern-paralleles Innenlichtwellenleiter-Monomode-/in mehreren Betriebsarten für das Errichten 0
 
FAQ
 
1. Q: Was ist Ihre Zahlungsfristen?
    A: T/T 30% im Voraus und stehen 70% vor Lieferung still. Wenn wir die tiefere Zusammenarbeit erreichen, könnten wir eine Zahlungsfrist nach Authentisierung stützen.
 
2. Q: Was ist Ihre durchschnittliche Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
    A: Unsere Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist innerhalb 2-5 Werktage für die regelmäßigen Produkte kontrolliert. 
 
3. Q: Können Sie entsprechend den Proben uns produzieren senden Sie?
    A: Selbstverständlich können wir entsprechend Ihren Proben oder technischen Zeichnungen produzieren.

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Nicole Zhong

Telefon: +86-13243787519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)