Startseite ProdukteMPO-Ausbruchkabel

Ausbruch-Kabel LSZH MPO

Beste Produkte
Bescheinigung
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
China Optic River Communication Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Diese Kerle sind an den Handels- sowie Vernetzungsmaterialien wirklich Berufs, mich gerettet viel Energie und Geld.

—— Michael

Nettes Arbeiten mit Ihnen, fehlerloses MPO-Flecken-Kabel, in Betracht des folgenden Abkommens.

—— Mr.Anurag

Ich bin online Chat Jetzt

Ausbruch-Kabel LSZH MPO

Ausbruch-Kabel LSZH MPO
Ausbruch-Kabel LSZH MPO Ausbruch-Kabel LSZH MPO Ausbruch-Kabel LSZH MPO

Großes Bild :  Ausbruch-Kabel LSZH MPO

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: MPO/APC-M-SC/APC-12F-0.9-0.38M-SM
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Stützbeispielauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelnes Verpacken mit Tasche mit Reißverschluss
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Verbindungsstücke/Tag

Ausbruch-Kabel LSZH MPO

Beschreibung
Faser-Art: G657A1 Kabel-Material: LSZH
Faseranzahl: 12 Fasern Polnische Art: APC
Einfügungsdämpfung: Elite® MPO-Verbindungsstück-Marke: US Conec
Markieren:

Ausbruch-Kabel LSZH MPO

,

Ausbruch-Kabel OM2 MPO

,

G657A1 Versorgungskabel-Kabel

Ausbruch-Kabel LSZH MPO

 

Mann 12F MTP® Elite® zu Ausbruch 12F SC/APC MPO/Geschirrkabel 0.9mm zu Kabel Inspektion G657A1 LSZH

 

0.9mm singlemode 12F MTP® Geschirr ist hauptsächlich in die MPO-Faseroptikkassette, Platten oder Rückgratsstammversammlungen mit den Häfen der aktiven Ausrüstung, speichernder teurer Rechenzentrumgestellraum und Erleichtern des Fasermanagements installiert. Verbindungsstück-Einzelteile Marke MPO US Conec und Zwinge, die gute optische Leistung sicherzustellen und gleichzeitig es sind kosteneffektiv. Jedes MPO-Verbindungsstück des BUTZKOPFS ist 100%, das unter der Ausrüstung des Interferometers 3D mit nachweisbaren Daten geprüft wird.

 

Eigenschaften  

Polaritätswahlen sind TIA-Art A, B oder C (Methode B ist Standard)

◆Fan-herausfasern von MPO-/MTPverbindungsstücken in einzelnen Simplexbetrieb oder in Duplex

◆Besonders angefertigt für Länge, das Schwanken, Verbindungsstückart, Ausbruchart, Faseranzahl und die Kennzeichnung

◆Verfügbar in OS1/2, in OM2, in OM3 und in OM4

◆Verfügbar in FC, in LC, in Sc, in St., in MU und in MTP

 

Anwendung

optischer Zusammenhang der Modul-40/100G

◆Data Center-Verkabeln

◆Kassetten- und Gestellberg

◆Telekommunikationsnetz

 

Spezifikation

 

1. Betrieb u. Lagertemperatur

 

 

Parameter

Minute

Maximal

Einheit

1

Betriebstemperatur

-40

70

°C

2

Lagertemperatur

-40

70

°C

 

2. optische Leistung

 

Einzelteil

Parameter

MPO-/MTP®verbindungsstück

Inspektion (1310nm/1550nm)

Millimeter (850nm)

Standard

Dämpfungsarm

Standard

Dämpfungsarm

Einfügungsdämpfung

Typisch

0.5dB

0.2dB

0.5dB

0.2dB

Maximum

0.7dB

0.35dB

0.7dB

0.35dB

Rückflussdämpfung

>=60dB für APC

--

>=40dB für PC

>=20dB für PC

Männlich/weiblich

Mann: mit Pin; Frau: ohne Pin


 

LC-/FC/SCverbindungsstück

Einzelteil

Inspektion

Millimeter

 

1310nm/1550nm IL (DB)

1310nm/1550nm RL (DB)

850nm IL (DB)

850nm RL (DB)

PC

<>

>=50

<>

>=25

APC

<>

>=60

N/A

N/A

 

3. Geometrie-Parameter

 

M.Ü.

Maß

Durchlauf-/Ausfallungs-Grenzen

Parameter

Minute

Maximal

 

 

 

Radius Biegung

Langer Axel

2000mm

Kurzer Axel

50mm

Winkel

Langer Axel

-0.2°

0.2°

Kurzer Axel

APC

7.8°

8.2°

PC

-0.2°

0.2°

Faser-Höhe

1000nm

3000nm

Verschiedene Faser-Höhe

N/A

500nm

Angrenzende Faser-Höhe

N/A

300nm

Zwingen-Länge

7.9mm

N/A

 

FC/LC/SC UPC

Einzelteil

Durchlauf/Ausfallung

Parameter

Minute

Maximal

FC ROC

10.00mm

25.00mm

LC ROC

7.00mm

25.00mm

Faser-Höhe

-100.00nm

50.00nm

Spitzen-Ausgleich

0.00μm

50.00μm

 

FC/SC/LC APC

Einzelteil

Durchlauf/Ausfallung

Parameter

Minute

Maximal

ROC

5.0mm

12.00mm

Faser-Höhe

-100.0nm

50.0nm

Spitzen-Ausgleich

0.00μm

50.00μm

APC-Winkel

7.700deg

8.300deg

Schlüsselfehler

-0.500deg

0.500deg


4. Verbindungsstück-Detail

 

Ausbruch-Kabel LSZH MPO 0

Produkt-Vorteile

 

Wir führten viel Qualitätssicherungssystem vertification, wie ISO, RoHS; und überschritten die Lieferanten-Hörprobe des Großkunden.

◆Wir haben eine hohe Produktionskapazität. Die Standardverbindungskabelkapazität ist 15.000 Verbindungsstücke/Tag und die M.Ü.-Produktkapazität ist 3000 Verbindungsstücke/Tag.

◆Unsere Prüfnorm ist viel rigoros. Jedes Kabel wird einzeln in unserer Fertigungsstraße sowie in 100% geprüft, die durch die QC-Abteilung geprüft werden.

◆Unser Service wird qualifiziert. Wir bestehen auf entgegenkommendem und sachkundigem Service zu jedem Kunden.

 

BUTZKOPF QC-Prozessfluss-Schwätzchen

 

Ausbruch-Kabel LSZH MPO 1

 

BUTZKOPF Produktions-Show

 

Ausbruch-Kabel LSZH MPO 2

 

FAQ

 

1. Q: Wie können Sie einen Monomode--Pullover prüfen?

: Unsere Monomode--Fleckenkabel sind auf Stirnflächeinspektion, Prüfung singlemode IL und RL geprüft worden.

 

2. Q: Sind diese Kabel mit einer Vielzahl von Modulen kompatibel?

: Ja können LC-Kabel mit SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, Sc-Kabel kompatibel sein können mit BIDI SFP, GBIC, X2 und XENPAK kompatibel sein.

 

3. Q: Was ist Ihre durchschnittliche Vorbereitungs- und Anlaufzeit?

: Unsere Vorbereitungs- und Anlaufzeit wird innerhalb 5 Werktage für die regelmäßigen Produkte gesteuert. Für die M.Ü.-Produkte ist unsere Kapazität 3000 Verbindungsstücke pro Tag.

 

4. Q: Können Sie entsprechend den Proben uns produzieren senden Sie?

: Selbstverständlich können wir entsprechend Ihren Proben oder technischen Zeichnungen produzieren.

Kontaktdaten
Optic River Communication Ltd

Ansprechpartner: Sherry Lee

Telefon: +86-755-86181805

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)